Ексклюзивы
пятница, 27 января 2017 10:20

$5000 в управление на полгода по акции - реальность?

Как стало известно из официального "Собери буквы - получи деньги" будет особая неделя, когда для получения приза в $5600 достаточно будет получить прибыль в размере 10%, а не 20% как обычно!

 

Это упрощает путь к главному призу ровно вдвое. Согласно основных положений регламента акции нужно получать 20% прибыли в течении календарного месяца на инвестировании в рекомендованные ПАММ-счета PrivateFX. Компания подготовила акцию, не имеющую аналогов. Любой участник акции в течение нескольких месяцев гарантированно получает на свой счет $5600. Это реальные деньги, прибыль с которых можно будет выводить. $600 при этом выдаётся на 1 месяц, а $5000 - на полгода. Прибыль с этих средств можно выводить без ограничений.

Цель акции - собрать в личном кабинете слово "PrivateFX". Слово собирается из букв, каждую из которых участники получают за совершение определенных действий. Та особая неделя которая будет, - лучший способ поучаствовать в акции как для действующих участников, так и для тех, кто только раздумывал над этим. Следите за новостями на нашем ресурсе, чтобы не пропустить особенную неделю акции.

Предупреждение: форекс-брокерская компания PrivateFX стала неплатежеспособной.

Сейчас вы читаете новость «$5000 в управление на полгода по акции - реальность?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть