Ексклюзивы
воскресенье, 25 сентября 2016 09:12

За минувшие сутки боевики 29 раз обстреляли позиции АТО

За минувшие сутки боевики 29 раз обстреляли позиции АТО
Фото: unian.net

За минувшие сутки боевики 29 раз открывали огонь по позициям сил АТО. У шахты "Бутовка" били 120-м калибром.

Наибольшее число обстрелов - по 12 зафиксировали на донецком и мариупольском направлениях. Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook.

На донецком направлении под огонь из минометов 82-мм калибра попали Пески и Авдеевка, по шахте "Бутовка" били из 120-мм миномета. Из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия враг обстрелял Авдеевку, Верхнеторецкое и Новогородское. В районе Авдеевки заметили снайперскую группу.

На мариупольском направлении зафиксировали 12 нарушений "режима тишины". В районе Марьинки, Новотроицкого, Тарамчука, Павлополя, Старогнатовки и Широкино боевики вели беспокоящий огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. Неподалеку Марьинки заметили снайперскую группу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За минувшие сутки на Донбассе потерь нет - штаб АТО

На луганском направлении зафиксировали 5 нарушений "режима тишины". Противник предпринимал вооруженные провокации близ Новозвановки и Новоалександровки, открывая огонь из гранатометов и стрелкового оружия. По Станице Луганской террористы вели провоцирующий огонь из подствольных гранатометов.

Сейчас вы читаете новость «За минувшие сутки боевики 29 раз обстреляли позиции АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі