Ексклюзивы
среда, 18 января 2017 05:24

Военным угрожают "котлами"

Военным угрожают "котлами"

Один из руководителей незаконной организации ДНР Денис Пушилін считает, что в случае масштабного наступления на Донбассе Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесут значительные потери.

Об этом информирует Depo.

Он прокомментировал заявление главы МВД Украины Арсена Авакова. Тот призвал пограничников готовиться к взятию в 2017 году под контроль границы с Россией в районе Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Место в очереди на линии разграничения покупают за 200 грн

"Силовой способ, о котором, видимо, говорит Аваков, абсолютно не реализуемый. Мы периодически наблюдаем провокации, попытки атаковать. Успехов Киев не достигает. При этом теоретическая вероятность масштабного наступления ВСУ сохраняется. Ранее для Украины все это заканчивалось котлами. Если они на это решатся, то снова будут новые котлы", – сказал он.

Главари ЛНР и ДНР прибыли в Крым для того, чтобы принять участие в тайном совещании. Люди из близкого окружения президента РФ Владимира Путина дадут им указания о действиях на ближайшие месяцы.
Сейчас вы читаете новость «Военным угрожают "котлами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть