Ексклюзивы
вторник, 27 декабря 2016 17:07

"Стареть мы не имеем права, ни духом, ни телом"- вчера в зоне АТО умер 60-летний татарин

"Стареть мы не имеем права, ни духом, ни телом"- вчера в зоне АТО умер 60-летний татарин

В зоне АТО умер боец, который нес службу во 2-й "афганской" штурмовой роте батальона "Айдар". 60-летний Руслан Муджабаев отошел 26 декабря. Его сердце остановилось в блиндаже. Прощание с Русланом Муждабаевым состоится 28 декабря в 09:00 на Майдане Независимости.

"От нас ушел еще один побратим. Руслан Илясович "Татарин". Будучи активистом Революции достоинства, прошел весь Майдан. Отдуда сразу добровольцем вызвался на защиту родины, 2-я штурмовая "афганская" рота, "Айдар". Он мечтал вернуть Крым и вернуться домой", - информирует пресс-служба батальона "Айдар" в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опубликовали фото и имена 9-х погибших бойцов

"Стареть мы не имеем права, ни духом, ни телом, стареть нельзя нам. Пока есть АТО. А то, что я в 60 лет тут, может хоть одного парня этим уберегу, нашего Украинца. Война - это дело взрослых, а не молодых", - говорил "Татарин".

Двое военных попали в плен и двоих ранили. За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих не было.
Сейчас вы читаете новость «"Стареть мы не имеем права, ни духом, ни телом"- вчера в зоне АТО умер 60-летний татарин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть