Ексклюзивы
суббота, 25 февраля 2017 09:04

Результаты обстрелов: в Авдеевке пропала електрика и тепло

Результаты обстрелов: в Авдеевке пропала електрика и тепло
Informator.media

За минувшие сутки зафиксировали 92 обстрела. Двенадцать украинских военных были ранены, четверо травмировались, сообщают в пресс-центре АТО.

На Мариупольском направлении с 122 мм артиллерии боевики обстреливали Павлополь и Гнутово. Из 120 миллиметровых минометов - Красногоровку, Гнутово и Широкино. С 82 мм минометов - Водяное. С гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Новотроицкому, Павлополю, Водяному, Гнутово, и Широкино.

На Донецком направлении с 122 мм артиллерии террористы обстреливали Верхнеторецкое. С минометов различных калибров - Троицкое, Пески, Луганское, Дачу, Зайцево, Каменку, Новоселовка, Верхнеторецкое, Авдеевку. Также, в течение всего дня из гранатометов противник стрелял по Авдеевке, Дачах, Майорску, Зайцевому, Песках, Луганскому. Из танков - по Песках и Каменке, по Луганскому - с БМП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шокирующие потери россиян под Донецком: обнародовали список

На Луганском направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия враг бил по Новоалександровке, Троицком и Новозвановце. Также, по Новозвановке оккупанты вели огонь из БМП.

24 февраля около 23.00 из-за мощных обстрелов со стороны врага в Авдеевке исчезло электроснабжение. В городе постепенно снижается температура в системе отопления. Есть проблемы с мобильной связью и доступом к Интернету.

Боевики прицельными обстрелами разрушили Донецке фильтровальную станцию. Об этом сообщил председатель Донецкой областной ВЦА Павел Жебривский.

Сейчас вы читаете новость «Результаты обстрелов: в Авдеевке пропала електрика и тепло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть