Ексклюзивы
среда, 29 июня 2016 00:52

На Донетчине двое молодых парней до смерти забили шахтера
4

Фото: ГУ Нацполиции в Донецкой области

В Донецкой области правоохранители задержали двух молодых людей, которые подозреваются в нанесении телесных повреждений местному шахтеру, что повлекло его смерть.

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции.

В сообщении отметили, что труп 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен утром возле одного из магазинов в Мирнограде. Позже стало известно, что погибший - местный житель, который работает шахтером.

В результате оперативных действий правоохранители задержали двух молодых людей 17 и 20 лет, которые накануне распивали алкоголь с жертвой. После совместного отдыха между ними возникла ссора, а затем драка, во время которой подозреваемые так сильно избили мужчину, что он умер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донетчине мужчина застрелил своего соседа из охотничьего ружья

В ведомстве отметили, что предварительная правовая квалификация преступления - ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, за что подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, на Донбассе погибли двое детей - ОБСЕ.

Сейчас вы читаете новость «На Донетчине двое молодых парней до смерти забили шахтера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть