Ексклюзивы
среда, 18 января 2017 11:25

Московские "хозяева" начали зачищать боевиков

Московские "хозяева" начали зачищать боевиков

Кремль зачищает своих наемников, которые воюют с украинской армией на оккупированном Донбассе.

Об этом написал в соцсети Facebook народный депутат Дмитрий Тымчук.

"В Новоазовске новоприбывшие боевики осуществляют усиленные меры по контролю за ситуацией: проверят личные документы и документы на автотранспорт, выявляют незаконное ношение оружия, ищут дезертиров, останавливают и досматривают автотранспорт. Мероприятия проводят в отношении гражданского населения и по отношению к "военнослужащим", дислоцирующимся в Новоазовском районе "9-го отдельного механизированного полка морской пехоты 1-го АК ДНР", - написал Тымчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба между российскими военными и боевиками: 3 убили, 9 ранили

За прошедшие трое суток в "комендатуру" Новоазовска и "на подвал" в Безымянное за различные нарушения отправили более 20 боевиков "9-го полка" ДНР. Террористы подозревают, что зачистки связанны с прибытием в Новоазовск "почтенного гостя". Об этом говорят вновь прибывшие на подкрепление чеченцы. Конкретных фамилий не называют.

На оккупированную Донетчину прибыло подкрепление из кавказцев, которые должны остановить продвижение украинской армии. Прибывшие боевики проверяют автотранспорт и личные документы жителей, отслеживают незаконное оружие и совершают "полевые суды" над своими коллегами-террористами.

Сейчас вы читаете новость «Московские "хозяева" начали зачищать боевиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи