Ексклюзивы
пятница, 29 июля 2016 13:32

Матери-убийце дали 8 лет тюрьмы

Матери-убийце дали 8 лет тюрьмы

В Донецкой области к 8 годам заключения приговорили женщину, до смерти забившую свою 2-летнюю дочь.

Об этом сообщили в прокуратуре Донецкой области.

"В ходе судебных слушаний установлено, что 7 февраля текущего года 32-летняя жительница Торецка, находясь в состоянии алкогольного опьянения и пытаясь успокоить свою 2-летнюю дочь, нанесла ей несколько ударов по голове и других важных частях тела руками и хлопушкой для выбивания ковров", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Торецке задержали 4-х боевиков ЛНР

"В результате бесчеловечного обращения матери с родным ребенком девочка получила черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей носа, множественные ушибы конечностей, мозговую кому 3-й степени, и несмотря на усилия врачей, 12 февраля умерла в городской больнице. Во время суда горе-мать, у которой осталось 2 несовершеннолетних детей 4-х и 15-ти лет, не признала своей вины в жестоком избиении самого младшего ребенка. Однако государственным обвинением приведено достаточно доказательств того, что именно мать виновата в гибели дочери. Суд поддержал позицию обвинения, признал женщину виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы", - добавили в прокуратуре.

Ранее сообщали, что в ОБСЕ призвали немедленно прекратить огонь на Донбассе.

Сейчас вы читаете новость «Матери-убийце дали 8 лет тюрьмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть