Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2016 02:17

Кремлевский пропагандист обозвал Захарченко маразматиком

Кремлевский пропагандист обозвал Захарченко маразматиком

Скандально известный британский журналист телеканалов Russia Today и "Звезда" Грэм Филлипс назвал "маразмом" слова главаря террористов ДНР Александра Захарченко о завоевании "англосаксов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевик Захарченко собрался завоевать Британию

"Я хочу сказать несколько слов об "англосаксах", потому что я иногда вижу это как форму злоупотребления относительно моей страны или меня от, я считаю, русских. Я думаю, что вы могли бы говорить о англосаксах в одиннадцатом веке, и это нормально. Но сейчас уже двадцать первый век, и используется этот термин исключительно для людей, которые просто хотят ненавидеть Великобританию. Пусть ненавидят что им угодно. Но чтобы сказать "англосаксы" - это просто маразм", - дословно написал Филлипс на своей странице в "Вконтакте".

Напомним, Захарченко заявил, что России необходимо захватить "англосаксонский мир".

"Я сейчас не говорю Киев. Нужно брать даже не Берлин, нужно его пройти и взять Великобританию. Вот зло всей нашей судьбы русского - это англосаксы. Если мы его возьмем, тогда наступит "золотой век" России", - сказал главарь ДНР.

Сейчас вы читаете новость «Кремлевский пропагандист обозвал Захарченко маразматиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть