Ексклюзивы
четверг, 01 сентября 2016 05:53

Изменился график работы пунктов пропуска в районе АТО

Изменился график работы пунктов пропуска в районе АТО
Фото: GETTY

С сегодняшнего дня пункты пропуска в районе АТО будут работать по новому графику.

В районе проведения антитеррористической операции изменился график работы контрольных пунктов въезда-выезда. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения АТО переходят на осенний период работы в соответствии с Временным порядком контроля за перемещением лиц, транспортных средств и грузов (товаров) через линию соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей.

В частности, с 1 сентября пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы контрольных пунктов, с 7.00 до 18.30. Таким образом время работы КПВВ становится меньше.

Изменение временного режима в первую очередь связана с политикой безопасности составляющей и направлена ​​на обеспечение безопасности жизни мирного населения, что пересекает линию разграничения, поскольку светлое время суток уменьшается, а в темное время повышаются риски обстрела со стороны российских наемников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня защитников Авдеевки обстреляли из гранатометов - штаб АТО.

Сейчас вы читаете новость «Изменился график работы пунктов пропуска в районе АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи