Ексклюзивы
суббота, 27 августа 2016 10:04

Этой ночью в Марьинке стреляли снайперы

Этой ночью в Марьинке стреляли снайперы


За прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские позиции в зоне АТО 88 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
37 обстрелов зафиксировано в Донецком направлении.
"Здесь не прекращались вооруженные провокации по всей линии разграничения - от северных окрестностей Красногоровки до Троицкого противник вел обстрелы из минометов, гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров, - говорится в сообщении. - По позициям в Зайцевому и Песках враг применил тяжелую артиллерию калибра 122 мм. Авдеевка снова была расстреляна из танков, на этот раз противник использовал в этом районе свыше шести десятков снарядов. Вблизи укреплений в Зайцевому, Новгородском и Луганском зафиксировано активность вражеских боевых машин пехоты".
На Мариупольском направлении сутки зафиксирован 31 случай нарушения режима прекращения огня. По позициям в Красногоровке противник выпустил с полсотни мин разного калибра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Росію закликають припинити вогонь з 1 вересня
"Огонь из минометов враг вел в Тарамчуку, Широкиному, Лебединском, Водяном, Гнутовому, Новотроицк, Березовом, Марьинке, Широкиному. В Марьинке, к тому же, зафиксирован снайперский огонь".
На Луганском направлении сутки началась с массированного артиллерийского удара по Крымскому. Обстреляны Новозваневка, Попасное, Станица Луганская, Золотое.

Сейчас вы читаете новость «Этой ночью в Марьинке стреляли снайперы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть