Ексклюзивы
среда, 19 октября 2016 12:27

Чечня и ДНР заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Чечня и ДНР заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
ipress.ua

Руководство Чечни и подконтрольная Кремлю ДНР заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Об этом сообщает российское издание ТАСС.

"Туристические компании Чечни готовы к сотрудничеству с турагентами "Донецкой народной республики", пока в рамках соглашения ничего не реализовано, но актуально. Такие же договоренности достигнуты практически со всеми соседними регионами, а также с Санкт-Петербургом и Казанью. Сотрудничество носит скорее имиджевый характер и включает в себя взаимный обмен рекламой, студентами и туристами", - рассказала директор российского туристско-информационного центра Элина Батаева.

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков в Facebook прокомментировал возможные "туры" в ДНР и Чечню.

"Комплексный тур: прилет в Грозный, приветственные извинения перед Рамзаном Ахматовичем, обзор сожженных домов тех, кто мало извинялся, посещение боев без правил среди детей. Перелет Грозный - Донецк (отсутствие "Буков" на риске туриста). Сразу по прибытии - посещение места славы русского оружия, аэропорта. Перемещение в подвал. Выкуп. Отлет домой", - написал Гудков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДНР хоронят боевика Моторолу

Напомним, что жители Донецкой области, которые из-за боевых действий покинули оккупированные территории, могут потерять имущество.

Сейчас вы читаете новость «Чечня и ДНР заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть