Ексклюзивы
четверг, 29 декабря 2016 17:00

ТОП-5 звездных разводов 2016 года
5


Gazeta.ua напоминает самые громкие разводы украинцев 2016 года.

Эка Згуладзе развелась со вторым мужем

Экс-заместитель министра внутренних дел Арсена Авакова 38-летняя Эка Згуладзе разводится со своим мужем французским журналистом Рафаэлем Глуксманном, 37 лет. Говорят, он закрутил роман с ровесницей радио - и телеведущей Лией Саламе из Парижа. Проблемы в семье начались в мае. Имеют сына 5-летнего Александра.

 

У Елены Пидгрушной не было детей

Чемпионка мира по биатлону Елена Подгрушная, 29 лет, рассталась с 45-летним Алексеем Кайдой, первым заместителем городского головы Ивано-Франковска. Причиной разрыва стала работа — через нее много времени проводили порознь. Поженилась пара в мае 2013-го. Совместных детей у супругов не было. От первой жены 45-летней Оксаны Багнюк-Кайды у Алексея есть сын 19-летний Богодар.

 

Анна Заяковская сбежала от мужа

Полгода длилось супружеская жизнь модели 24-летней Анны Заячковской с итальянским бизнесменом Джанлукой Червары, 44 года. 1 июля она сбежала от мужа в Америку. Рассказала, что муж ее постоянно бил. Анна и Джанлука познакомились два года назад на вечеринке. Поженились 22 декабря 2015 года. Расписались в мэрии. Анна переехала жить к мужу в его студию в центре Милана. Отгулять свадьбу планировать этой осенью.После бегства Анна поселилась в Америке. В начале декабря в Вашингтоне принимала участие в показе современных украинских вышиванок.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущая со скандалом разводится с мужем

Народного депутата бросила жена

Народный депутат от Волыни Игорь Гузь развелся с женой Оксаной Зварыч. Инициатором развода стала именно Оксана. Она и подала заявление о расторжении брака в суд. Супруги прожили вместе 9 лет.

 

Певец признался о разводе

В конце осени стало известно о разводе рэпера Потапа с женой Ириной Горовой. Пара призналась, что уже 5 лет не живет вместе, а развод оформили 2 года назад. Но сумели разойтись достойно, сохранив общий бизнес и уважение друг к другу. Поддерживают хорошие дружеские отношения и вместе проводят время с детьми. Алексей Потапенко прожил в браке с Ириной 15 лет. Создали продюсерский центр и несколько музыкальных проектов. Воспитывают двух детей – 19-летнюю Наталью от первого брака Ирины, и 8-летнего Андрюшу.

 
Известный телеведущий 42-летний Алексей Суханов рассказал, что развелся с женой. Звезда шоу "Говорит Украина" заявил, что это произошло еще в прошлом году, и сейчас он активно ищет новую пару.
Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 звездных разводов 2016 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть