Ексклюзивы
четверг, 12 марта 2015 13:49

Золушка поражает роскошным нарядом, а Депп проворачивает аферы - Кинопремьеры 12 марта

Золушка поражает роскошным нарядом, а Депп проворачивает аферы - Кинопремьеры 12 марта

Весна — пора любви и романтики. Поэтому придумать лучшее время для показа новой версии Золушки было просто невозможно — кто же не хочет окунуться в сказочный мир на большом экране. Но и другие премьеры этой недели не менее заманчивы — приключенческий Мордекай, фантастический Робот по имени Чаппи, комедийный Суперфорсаж и Лето под замком - для любителей ужастиков.

Робот по имени Чаппи

Дев Патель, которому принесла славу главная роль в оскароносном "Миллионере из трущоб", теперь примерил на себя роль изобретателя. Он создает уникального робота — Чаппи способен не только думать, но и чувствовать. Такие таланты умного робота не всем пришлись по душе и Чаппи попытаются уничтожить. Кто же победит в этой битве?

Изюминкой фильма однозначно можно назвать участие в съемках южноафриканской группы Die Antwoord — колоритный дуэт Ниндзи и Йоланди прекрасно вписался во все происходящее на экране.

Мордекай

Джонни Депп — мастер перевоплощения и с легкостью примеряет на себя различные амплуа. На этот раз он предстанет перед зрителями в образе арт-дельца и жулика Чарльза Мордекая, который по всему миру охотится за картиной. Говорят, что это полотно содержит код доступа к банковской ячейке с золотом. Во время своих поисков и странствий главный герой попадает в весьма затруднительные ситуации с плохими опасными парнями и британской разведкой Mi5. А главное — ему приходится объясняться со своей женой. В этом увлекательном приключении Деппу составляет компанию целое голливудское созвездие знаменитостей — Гивнет Пэлтроу, Юэн МакГрегор, Пол Бетани, Оливия Манн и многие другие.

Золушка

Эта история известна всем – отец Эллы после смерти любимой жены женится во второй раз на властной и коварной Леди Тремэйн. Мачеха приводит в дом своих дочек Анастасию и Дризеллу, которые становятся новыми хозяйками, а Элле приходится прислуживать капризным новым сестрам. Ее дни проходят в тяжелом труде и в жизни очень мало радостей. Но все меняется, когда однажды в лесу она встречает прекрасного принца. Очередная версия старой сказки получилась действительно роскошной — чего стоит одно только платье Золушки, сияющее 10 тысячами кристаллов Swarovski.

Суперфорсаж

Вам надоели бесконечные продолжения "Форсажа"? Тогда посмотрите Суперфорсаж — пародийная лента высмеивает крутых парней на шикарных тачках. В этой комедии все весьма типично — коп под прикрытием внедряться в банду гонщиков, попадает в рискованные передряги с участием мафии, а в это время вокруг бродят сногсшибательные красотки, ревут моторы и визжат тормоза. Но на этот раз все будет намного веселее, потому что главные герои — те еще чудаки.

Лето под замком

Провести летние каникулы под домашним арестом с электронным браслетом на ноге для 17-летнего подростка Дениэла Уильямса — ужасное наказание! Но оказалось - весь ужас еще впереди. Одноклассница Дениэла убивает себя на его глазах во время общения по Skype. Да еще и обвиняет в своей смерти парня и обещает явиться к нему из загробного мира, чтобы забрать с собой. Такой вот молодежный триллер, который немного пощекочет вам нервы. Но учитывая рейтинг IMDb: 4.10 , не стоит возлагать на него большие надежды.

Сейчас вы читаете новость «Золушка поражает роскошным нарядом, а Депп проворачивает аферы - Кинопремьеры 12 марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі