Ексклюзивы
суббота, 23 мая 2015 12:20

Зажигательная дискотека, дети и десятки воздушных шариков - DZIDZIO взорвал Киев
8

Фото: gazeta.ua

Ближайшие 8-9 месяцев столичная публика не увидит выступления DZIDZIO, поэтому на последнем киевском концерте 22 мая в клубе Stereo Plaza музыканты устроили взрывное шоу. После зажигательной дискотеки-разогрева, которая длилась около 30 минут, музыканты в течение 1,5 часа не давали скучать публике своими веселыми хитами, пели и танцевали с маленькими детьми, забросали публику дисками и футболками, осыпали блестками и даже раздавали деньги. Все это время над залом и над сценой летали воздушные шарики, а фанаты коллектива не только в фан-зоне, но и на балконах второго этажа, не прекращали подпевать и пританцовывать.

Музыка DZIDZIO в этот вечер была одинаково близка и понятна и взрослым, и детям, которых в зале было немало.

"Они объединяют маленьких детей и мою маму, которой 60 лет и у которой на рингтоне на меня стоит "Паук", - отмечал ведущий, который вместе с диджеем разогревал публику перед концертом.

"Давно их слушаю, потому что они веселые. Люблю песню про айфон ", - сказала 9-летняя Евгения, которая пришла на концерт с мамой и братом. Девочка добавила, что это уже не первое выступление группы, на котором она была, и рассказала о музе коллектива Наде и поросенке Мейсоне.

"Первая песня, которую услышала, была "Я и Сара", вторая -"Без лифчика мала", затем послушала "Паук", но больше всего мне запомнилась песня " Айфон". И после этого мне захотелось пойти на концерт. Я ожидала шоу, но то, что увидела, превзошло все ожидания. Особенно поразила подача артистов, контакт с публикой ", - делилась впечатлениями после шоу Елена, 37 лет.

На киевском концерте музыканты, которые начинали свой творческий путь в городе Новояворовск Львовской области, не могли не вспомнить своего земляка Андрея Кузьменко. В свое время именно Кузьма помог эпатажному трио окончательно закрепиться в мире шоу-бизнеса. Во время концерта DZIDZIO исполнили две песни из репертуара "Скрябина" - "Маршрутка" и "Голі дівчата".

"Маршрутку" Кузьмы мы взяли в репертуар. Я говорил, что сейчас каждый музыкант должен взять в репертуар песню Кузьмы ", - отмечал на пресс-конференции вокалист группы Михаил "Дзидзьо ".

Во время концертного перерыва на столичных площадках Михаил "Дзидзьо" Фома, Олег "Лесик" Турко и Назар "Юлик" Гук дадут 7 июньских концертов в городах Украины, снимут клип в Португалии, где сейчас живет мама вокалиста, и "DZIDZIO-фильм", режиссером и сценаристом которого выступит сам лидер коллектива.

"В клипе на песню "Я еду к маме" я сниму свою маму, которую последний раз видел 15 лет назад", - рассказал Хома.

 С июля артистов ждет тур по Канаде и США и поездка в Китай, где музыканты планируют присмотреть новые концертные технологии для будущего грандиозного шоу.

"Группа готовит для Украины супер-крутой концерт на следующий год. Новый формат. С новыми технологиями, новыми песнями. Такого концерта еще не было, потому что он подходит только группе DZIDZIO ", - интриговали музыканты, которые в 2013 году собрали 25 000 зрителей на стадионе "Арена Львов", а в столице не против собрать и полный "Олимпийский ".

Сейчас вы читаете новость «Зажигательная дискотека, дети и десятки воздушных шариков - DZIDZIO взорвал Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі