Ексклюзивы
четверг, 05 марта 2015 15:15

"Замуж за иностранца" - в прокат выходит документалка про украинок и американцев

"Замуж за иностранца" - в прокат выходит документалка про украинок и американцев

11 марта в 19:30 в столичном кинотеатре "Киев" состоится европейская премьера документального фильма Джонатана Нардуччи "Замуж за иностранца". Герои фильма - простые украинские женщины и американские мужчины, которые ищут свою "половинку" в международных брачных агентствах. Ленту включили в главного конкурса Hot Docs - крупнейшего фестиваля документального кино в Северной Америке.

Украинские зрители смогут увидеть "Замуж за иностранца" в столичных кинотеатрах "Киев" и "Кинопанорама", а также во Львове ("Дворце искусств", "Кинопалац-Коперник", Lviv Film Centre), Днепропетровске ("Правда Кино") и Харькове ("8½").

В 21:00, сразу после премьеры гостей ждет дискуссия "Почему русские женщины хотят замуж за иностранцев?" с участием режиссера фильма Джонатана Нардуччи и линейного продюсера Надежды Парфан. Модератор - журналистка Ирина Славинская.

Джонатан Нардуччи живет и работает в Лос Анджелесе, США. Режиссер и оператор музыкальных видео и короткометражных фильмов. Его работы демонстрировались на кинофестивалях в Роттердаме, Клермон Ферране, Атланте. "Замуж за иностранца" - полнометражный дебют режиссера.

Сейчас вы читаете новость «"Замуж за иностранца" - в прокат выходит документалка про украинок и американцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи