Ексклюзивы
вторник, 09 декабря 2014 12:30

Жадан и "Последняя баррикада" отправляются на Донбасс

Жадан и "Последняя баррикада" отправляются на Донбасс

Писатель и общественный деятель Сергей Жадан вместе с художественным объединением "Последняя баррикада" с 15 декабря будут находиться с выступлениями в Донецкой и Луганской областях. Также в мероприятиях примут участие поэты Люба Якимчук, Елена Герасимьюк, Артем Полежака, Александр Демченко. Об этом сообщает Cultprostir.

Среди городов, которые посетят поэты, на этот раз значатся следующие: Рубежное, Северодонецк, Славянск, Краматорск. Вход на все мероприятия свободный.

"Друзья. Художественное объединение "Последняя баррикада" приглашает вас на поэтические акции в городах Луганской и Донецкой областей. "Последняя баррикада" всегда активно вступала в культурной жизни на Востоке страны, так и сегодня барикадовцы считают необходимым поддержать своих сограждан. 15-16 декабря на Донбасс двинется целый поэтический десант, а в качестве подарков поэты привезут с собой книги для библиотек и военных частей. Приходите сами, приводите друзей", − такой призыв появился на странице объединения в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Жадан и "Последняя баррикада" отправляются на Донбасс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі