Ексклюзивы
четверг, 02 июля 2015 09:05

Встречайте нового "Терминатора" - кинопремьеры 2 июля

Встречайте нового "Терминатора" - кинопремьеры 2 июля
Фото: okino.ua

Июль начался с громкой кинопремьеры – на экраны выходит фантастический боевик Терминатор: Генезис. Кроме того зрителей ожидает драма по мотивам литературного произведения Вдали от обезумевшей толпы, а также триллер Зачистка.  Gazeta.ua желает приятного просмотра!

Терминатор: Генезис

Лидер сопротивления Джон Коннор отправляет в прошлое сержанта Кайла Риза. В далеком 1984 году сержант должен спасти мать Коннора – Сару. Но неожиданно происходит разлом во времени, который кардинально меняет ход событий.

"Времени, в которое Джон отправил тебя, больше не существует. Все изменилось"

Фильм будет интересен не только преданным поклонникам Арнольда Шварценеггера, но и фанатам "Игры престолов" - Эмилии Кларк ( Мать Драконов) досталась роль Сары Коннор.

Создатели фильма решили не омолаживать гримом 67-летнего Шварценеггера, а объяснить, что живая ткань, которой покрыт терминатор, тоже может покрываться морщинами, а волосы робота седеть.

Вдали от обезумевшей толпы

Фильм по мотивам одноименного романа Томаса Харди 1874 г. рассказывает историю молодой женщины мисс Эвердин. Она получает в наследство ферму, где намерена стать образцовой хозяйкой и доказать, что женщине под силу вести успешное хозяйство.

"Отныне у вас будет госпожа, а не господин. Я намерена стать отличной хозяйкой"

Но кроме хозяйских забот ее тревожит и любовь – мисс Эвердин разрывается между чувствами к трем мужчинам.

"Женщине трудно говорить о своих чувствах на языке, созданном главным образом мужчинами для выражения своих"

Зачистка

После того, как Коул стал свидетелем страшного убийства, его мучают галлюцинации. Он с трудом отличает кошмарные видения от реальности.

"Это же галлюцинации. Они же не настоящие. Поэтому проблемы нет"

Жизнь Коула разваливается – проблемы с женой, не слишком прибыльная работа уборщика. Но однажды ему поступает выгодное предложение – убрать роскошный особняк за кругленькую сумму. Но легкие деньги всегда чреваты проблемами.

"Вы должны забыть то, что увидите по ту стороны этой двери. Вы меня понимаете?"

Сейчас вы читаете новость «Встречайте нового "Терминатора" - кинопремьеры 2 июля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи