Ексклюзивы
четверг, 21 мая 2015 18:35

Вин Дизель спел в память о погибшем Поле Уокере

Вин Дизель спел в память о погибшем Поле Уокере

Знаменитый американский актер Вин Дизель опубликовал на своей страничке в Facebook видеозапись, посвященную его другу – погибшему Полу Уокеру. На ней звезда фильмов "Форсаж" исполняет песню Habits шведской певицы Тав Ло, а за его спиной на экране демонстрируются клипы и снимки двоих друзей.

"Вечно продолжающийся процесс лечения…", подписал трогательный ролик Дизель.

Ранее на церемонии вручения наград MTV Movie Awards актер уже пел песню, которую также посвящал Уокеру. Тогда он исполнил отрывок из композиции Уиза Халифы "See You Again".

Вин Дизель и Пол Уокер были не только партнерами по франшизе "Форсаж", но их также много лет связывала крепкая мужская дружба. Дизель неоднократно вспоминал своего товарища теплыми словами и даже назвал в его честь дочь, которая родилась в марте этого года.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Машина, в которой актер сидел на пассажирском сидении, врезалась в дерево и загорелась.

Сейчас вы читаете новость «Вин Дизель спел в память о погибшем Поле Уокере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи