Ексклюзивы
среда, 01 октября 2014 15:20

В украинский прокат выходит новый фильм Дэвида Финчера

В украинский прокат выходит новый фильм Дэвида Финчера
Фото: cultprostir.com.ua

2 октября в украинский прокат выходит новая картина одного из самых незаурядных режиссёров современности – Дэвида Финчера "Исчезнувшая", пишет Cultprostir..

В напряжённом триллере о пропавшей жене и попавшем под подозрение муже главную роль исполнил Бен Аффлек. О своём персонаже актёр говорит в предпремьерном интервью следующее: "Мы сами себя обманываем, когда утверждаем, что никогда не совершили бы тот или иной поступок. Я, насколько это вообще возможно, старался идентифицировать себя с Ником и влезть в его шкуру – от способности исполнителя сделать это напрямую зависит качество его актёрской игры".

"Мы с радостью спешим представить украинским зрителям фильм легендарного режиссера Девида Финчера "Исчезнувшая". Сам режиссер в одном из интервью подчеркнул, что не любит фильмы – "бигмаки" и халтуру. А мы, в свою очередь, не сомневаемся, что "Исчезнувшая" – точно не "бигмак". С нетерпением ждем премьеру 2 октября" - поделились с Cultprostir украинские прокатчики картины Ukrainian Film Distribution.

Украинские зрители хорошо знакомы с творчеством режисера "Бойцовского клуба" Дэвида Финчера. Многие из его фильмов – "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Социальная сеть", "Девушка с татуировкой дракона" - выходили в широкий украинский прокат.

Сейчас вы читаете новость «В украинский прокат выходит новый фильм Дэвида Финчера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі