Ексклюзивы
четверг, 12 марта 2015 18:01

В трейлере фильма с Клуни и Лори использовали кадры из Євромайдану

В трейлере фильма с Клуни и Лори использовали кадры из Євромайдану

В Сети появился новый трейлер картины "Земля будущего: Мир за пределами" с Джорджем Клуни и Хью Лори в главных ролях. В видео имеется фрагмент революционных событий годичной давности на киевском Майдане.

По замыслу режиссера фильма Брэда Берда, герой Джорджа Клуни Фрэнк изобрел машину времени, чтобы предотвратить мировой крах. Фрэнк путешествует во времени и во время одного из таких путешествий попадает в Tomorrowland, где любые действия непосредственно влияют на будущее мира и свое собственное.

Трейлер ленты демонстрирует несколько моментов, которые якобы олицетворяют будущее нашей планеты. Будущее, у которого "остается все меньше шансов". Среди этих кадров показали и украинский Евромайдан.

Новым проектом занимаются сразу две знаменитые киностудии - Disney и Pixar, а сценарий к нему написал Дэймон Линделоф, который получил признание благодаря работе над сериалами "Остаться в живых", "Оставленные" и фильмами "Стартрек: Возмездие", "Война миров Z".

Сейчас вы читаете новость «В трейлере фильма с Клуни и Лори использовали кадры из Євромайдану». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи