Ексклюзивы
четверг, 27 августа 2015 15:55

В США отложили показ сериала со сценой убийства во время интервью

В США отложили показ сериала со сценой убийства во время интервью
Кадр из сериала "Мистер Робот"

Американский кабельный телеканал USA Network отложил показ последней серии проекта "Мистер Робот" в связи с убийством журналистов в прямом эфире в Вирджинии. Об этом сообщает The Hollywood Repoter.

"Отснятая ранее финальная серия сезона "Мистера Робота" содержит сцену, схожую по содержанию с сегодняшними трагическими событиями (речь идет о 26 августа — Gazeta.ua) в Вирджинии. Из уважения к жертвам, их семьям и коллегам и нашим зрителям, мы откладываем показ эпизода. Мы мысленно с теми, кого затронула трагедия", — говорится в заявлении телеканала.

В сцене, о которой идет речь, один из героев проекта получает смертельное ранение во время телеинтервью.

Финальная серия будет показана 2 сентября.

26 августа бывший сотрудник канала WDBJ Вестер Ли Флэнаган убил репортера и видеооператора филиала телеканала CBS в штате Вирджиния во время прямого включения. Преступление было совершено, когда ведущая задавала своей собеседнице вопросы о местном бизнесе. Погибли 24-летняя журналистка Элисон Паркер и 27-летний оператор Адам Уорд. Убийца покончил с собой.

"Мистер Робот" повествует о молодом инженере кибербезопасности, который перевоплощается в талантливого хакера ночью. Он оказывается на перепутье, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить одну из корпораций. Одну из ролей исполняет Кристиан Слейтер.

Сейчас вы читаете новость «В США отложили показ сериала со сценой убийства во время интервью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі