Ексклюзивы
четверг, 11 февраля 2016 12:04

В Мыстецком Арсенале покажут более 5 тыс. детских рисунков
4

Фото: plus-plus.tv

С 7 по 13 марта в Мыстецком Арсенале пройдет уникальная выставка "Это наше и это твое", которую организовывают Министерство образования и науки Украины и телеканал "ПЛЮСПЛЮС".

Выставка представит 5 400 детских рисунков со всей Украины, которые расскажут о самых прекрасных и самых удивительных открытиях, достижениях и природных особенностях нашей страны. От первой карты Марса и одного из величайших равнинных водопадов Европы до хрустящих нежинских огурчиков и бескрайних степей Херсонщины – эти детские истории, трогательные работы, наполненные любовью и уважением к нашему Отечеству, вряд ли оставят равнодушными и точно поведают много неизвестного о нашей стране.

Отметим, что выставка будет интерактивной. Также на детишек ожидают:

- показ мультфильмов;

- инсталляция-лабиринт;

- мастер-классы;

- квесты.

Выставка является финалом Всеукраинского проекта "Это наше и это твое", который проходил в сентябре-ноябре 2015 года, и среди работ будут экспонированы рисунки победителей, которые станут основой нового сезона мультфильма "Это наше и это твое" . Выставка пройдет в Мыстецком Арсенале при проведении проекта "Арсенал Идей" и празднования Мыстецкой Масленицы.

Детали проекта "Это наше и это твое", детские истории и рисунки ищите на сайте канала "ПЛЮСПЛЮС".

Сейчас вы читаете новость «В Мыстецком Арсенале покажут более 5 тыс. детских рисунков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі