Ексклюзивы
вторник, 06 октября 2015 17:35

В Киеве пройдет второй "Atlas Weekend"

В Киеве пройдет второй "Atlas Weekend"

Большой музыкальный фестиваль "Atlas Weekend" пройдет 8-10-го июля 2016 года в Киеве. Новой локацией фестиваля станет обновленный ВДНХ. Об этом организаторы фестиваля сообщили журналистам в рамках пресс-конференции, посвященной инициативе #ReinventVDNH

Дмитрий Сидоренко, директор фестиваля "Atlas Weekend":

"Еще когда мы планировали первый ATLAS WEEKEND, мы говорили о том, что наша мечта – возродить фестивальную культуру в столице и сделать лучший фестиваль в стране. От мечты никогда нельзя отказываться, поэтому уже летом мы проведем 'ATLAS WEEKEND 2016. В следующем году фестиваль станет гораздо масштабнее предыдущего. Количество сцен будет увеличено до 4-х. Будут добавлены развлекательные и спортивные зоны, лектории, театральные представления и многое другое. В данный момент ведутся финальные переговоры с рядом крупных хедлайнеров, которые примут участие в фестивале, в том числе и зарубежных.

Мы очень благодарны руководству ВДНХ за доверие. Мы внимательно следим за всеми изменениями, которые происходят с приходом новой команды и уверены, что к лету ВДНХ станет лучшим местом для отдыха не только в Киеве, но и во всей Украине".

Детали будущего фестиваля, а также первые имена будут названы на пресс-конференции, которая состоится в клубе "ATLAS" в ближайшие месяцы.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве пройдет второй "Atlas Weekend"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі