Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2016 19:54

В фильме "В постели с Викторией" главная героиня отказывается от секса
6

20 октября в украинский прокат вышла комедийная мелодрама французского режиссера и сценариста Жюстин Трие "В постели с Викторией". Это вторая полнометражная лента в ее фильмографии. В этом году она открывала Неделю Критики на Каннском фестивале.

Главной героиней фильма стала Виктория (Вирджиния Эфира) – женщина, которая решает отказаться от секса. Она -– успешный адвокат и мать двоих дочерей. Ее жизнь полна хаотичными отношениями с разными мужчинами. Виктория понимает, что ей нужен перерыв и планирует сосредоточиться на работе. Берется за дело своего друга, жена которого обвиняет его в нападении и изнасиловании. С дочерьми дома помогает Сэм (Венсан Лакост) – в прошлом наркоторговец, которому она помогала в суде. К тому же, блог бывшего мужа Дэвида становится невероятно популярным. Как оказалось, в нем он описывает личную жизнь Виктории, что угрожает ее карьере.

Сама режиссер отмечает, что ее лента имеет феминистские лейтмотивы. Фильм пропитан шутками о множестве мужчин в личной жизни женщины. Каждый из них играет какую-то роль, но сама Виктория часто не понимает, какую именно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Героиня фильма пытается разобраться с любовниками

Лента достаточно динамична. Зрителю показывают не менее 3 сюжетные линии: работа Виктории, настоящая и прошлая любовь.

Несмотря на сильный и независимый образ самой героини, все равно не трудно понять, что женщина запуталась в собственной жизни. Об этом свидетельствует тот водоворот мыслей и переживаний, который она делит с другими женщинами и ее психологом. Эта история напоминает старую пословицу "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Но одного зайца Виктории все же поймать удалось, но к этому пришлось приложить усилия.

Сейчас вы читаете новость «В фильме "В постели с Викторией" главная героиня отказывается от секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи