Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2014 13:42

Украинский "Майдан" в Каннах - новые трейлеры недели
8

Если я останусь
Люди Икс

Gazeta.ua подобрала самые свежие киноролики этой недели.

Полноценный трейлер драмы "Если я останусь" выложили онлайн. Главную роль исполнила Хлоя Морец. После автокатастрофы виолончелистка Миа впадает в кому, но в то же время она невидимой ходит по улице, рядом со своими родными и друзьями.

Уже третий трейлер "Людей Икс: Дни прошлого будущего" также на днях появился в сети. По сюжету картины Люди Икс ведут войну за выживание своего рода в двух временных измерениях. Росомаха отправляется в прошлое, чтобы попросить помощи у молодого профессора Икс и собрать команду мутантов для борьбы с американским правительством и компанией Trask Industries, которая истребляет всех людей с Икс-геном.

"Исчезнувшая" - это экранизация Дэвидом Финчером одноименного романа Джиллиан Флинн. В фильме переделали финал, поэтому никто не знает как он закончится. Здесь рассказывается про замужнюю пару, которую сыграли Бен Аффлек и британская актриса Розамунд Пайк. Безработный журналист ищет свою жену. Она внезапно исчезает.

Также в сети появился и короткий трейлер документального фильма "Майдан" Сергея Лозницы. Эту картину покажут в специальной программе нынешнего Каннского кинофестиваля.

Сейчас вы читаете новость «Украинский "Майдан" в Каннах - новые трейлеры недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі