Ексклюзивы
понедельник, 10 ноября 2014 11:33

Украинцы увидят нового "Хоббита" на неделю раньше США

Украинцы увидят нового "Хоббита" на неделю раньше США

Компания "Киномания" - украинский дистрибьютор фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" поделилась на своем официальном сайте новостью, что поразила фанатов саги Питера Джексона: украинские зрители на неделю раньше своих заокеанских коллег по фанатскому цеху увидят заключительную часть трилогии про хоббитов, гномов и эльфов, что метко стреляют. Об этом сообщает Cultprostir.

Зрители вновь увидят на экране отважного и хитрого Бильбо Беггинса в исполнении Мартина Фримана и узнают, удастся ли ему победить дракона Смога.

"Это на самом деле здорово, что украинские зрители одними из первых увидят финал истории о приключениях Бильбо Беггинса. За возможностью порадовать фанатов ранним релизом всегда стоит титанический труд дистрибьюторов. Я могу только порадоваться за отечественных поклонников вселенной Джона Толкиена", - поделилась с Cultprostir Надежда Куприненко - начальник отдела кинопроката компании "Топ Фильм Дистрибьюшн". Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств" выйдет в украинский прокат 11 декабря 2014.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы увидят нового "Хоббита" на неделю раньше США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи