Ексклюзивы
четверг, 21 апреля 2016 22:32

У фильма ужасов "Не выключай свет" появился украинский трейлер

У фильма ужасов "Не выключай свет" появился украинский трейлер
Фото: Kinomania LLC

В сеть выложили украинский трейлер нового фильма ужасов "Не выключай свет".

В основе фильма лежит короткометражка 2013 года с одноименным названием. Фильм привлек внимание одного из главных законодателей моды в этом жанре, Джеймса Вана ( "Астрал", "Заклятие"), который выступил продюсером полнометражной версии.

Главные роли в ленте, которая выйдет на экраны украинских кинотеатров 21 июля, исполнили Тереза ​​Палмер, Эмили Элин Линд, Алисия Вела-Бэйли и другие.

Для Ребекки ужасы детства остались позади. Как страшный сон она вспоминает каждую ночь, проведенную в старом доме. Сейчас это кажется плодом бурного воображения, но тогда все было невероятно реальным: стоило только выключить свет, как рядом появлялось жуткое существо, готовое наброситься на нее. К счастью, все прекратилось, когда ее семья переехала.

И через много лет Ребекка вдруг узнает, что с ее младшим братом начало происходить то же самое. Получается, что ни взросление, ни изменение окружения не освободили ее от существа из темноты. Теперь это похоже на настоящее семейное проклятие. Если так, то что же стало его причиной? И какой демон охотится на них?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили украинский трейлер комедии "Парни со стволами"

Сейчас вы читаете новость «У фильма ужасов "Не выключай свет" появился украинский трейлер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи