Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2016 00:53

Тяжелая артиллерия украинского рока атакует столичные клубы

 
Группа "Тень Солнца" презентует новый альбом "Буремний край"
10 декабря, в 19 часов в столичном клубе Sentrum тяжелая артиллерия украинского рока - группа "Тінь сонця" презентует новый альбом "Буремний край". Наибольшая концертная программа в истории группы на самой большой концертной площадке! Концерт в Киеве стал самым ожидаемым событием украинской рок-музыки!
Организаторы подготовили немало музыкального эксклюзива и зрелищное шоу. Гостями концерта станут не только звезды украинской музыкальной сцены, лидеры общественных организаций, но и участники боевых действий, которым организаторы обеспечивают свободный вход (при предъявлении соответствующего удостоверения). Это событие является долгожданным, как для поклонников, так и для самых музыкантов.

"Сначала мы планировали выход нового альбома на весну, однако зимой появилось ощущение, что записанным трекам лучше настояться, как хорошему вину, чтобы зазвучать еще лучше! И действительно, практически непрерывное фестивальное лето с мая по октябрь обогатили песни новыми творческими идеями и теперь действительно можно сказать, что это "оно", альбом состоялся "- комментирует событие лидер группы Сергей Василюк.
В конце октября группа отправилась во всеукраинский тур в поддержку нового альбома и направляясь с Востока, из зоны АТО на Запад, посетив около 20 городов!
Напомним, что в конце прошлого года песня "Тінь Сонця" - "Козаки" по итогам народного голосования стала музыкальной визитной карточкой сборной Украины по футболу на Евро-2016 во Франции. До того, эта же песня стала знаковой при выходе на ринг прославленного украинского боксера Александра Усика.
"ТІНЬ СОНЦЯ" - рок-артиллерия современной украинской музыки, полна национального колорита и патриотической лирики. Это наверное единственная группа, в которой традиционная украинская бандура стоит наравне с насыщенным гитарным саундом. Стилистика группы варьируется от довольно легкого фолк-рока до мощного симфо-металла с привлечением скрипки, виолончели, клавишных и иногда третьей гитары. Музыку "Тінь Сонця" характеризуют также как "казацкий рок", ведь это музыка современных казаков - смелых украинцев, которые полны веры в собственные силы. Без преувеличения можно сказать, что "Тінь Сонця" является одним из самых концертирующих рок-групп Украины.
Лозунг группы: "Життя б'є через край!"
Сейчас вы читаете новость «Тяжелая артиллерия украинского рока атакует столичные клубы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі