Ексклюзивы
четверг, 23 апреля 2015 16:33

The Hardkiss выпустили эмоциональный клип про любовь и ненависть

The Hardkiss выпустили эмоциональный клип про любовь и ненависть

Группа The Hardkiss выпустила клип на песню Organ. Действие ролика, режиссером которого стал гитарист и креативный продюсер группы Вал Бебко, происходит в космосе. Об этом сообщает Cultprostir.

"История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и двое актеров, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната, не простой солнечный свет. Но пазл должен был сложиться только в финале", - рассказал о новой видеоработе группы Вал Бебко.

Героев истории сыграли солистка The Hardkiss Юлия Санина и хореограф Анатолий Сачивко, руководитель танцевальной команды Apache Crew. "Толику достаточно было описать настроение, все остальное он придумывал и делал в кадре сам. Это было очень круто и по-настоящему. Он кричал на меня по-настоящему. Моментами было страшно!" - поделилась впечатлениями о съемках Юлия Санина.

Песня Organ, выпущенная за два дня до презентации клипа, войдет в мини-альбом (ЕР) группы, релиз которого запланирован осенью этого года. Новую концертную программу "Холодный Альтаир" The Hardkiss представят 15-16 мая концертами в киевском клубе Sentrum

Сейчас вы читаете новость «The Hardkiss выпустили эмоциональный клип про любовь и ненависть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі