Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2015 16:34

"Тартак" выпустил восьмой студийный альбом

"Тартак" выпустил восьмой студийный альбом

"Извините, что без предупреждения ... Просто меня уже несколько раз с этим альбомом обламывали ... Вот и сейчас - на iTunes какой-то глюк ... Надеюсь, к утру его исправят ... Но у меня уже к утру терпения не хватит, поэтому объявляю официально о выходе нового альбома группы "Тартак" - "Вічність"! ", - сообщил два дня назад на своей странице в Facebook лидер группы" Тартак "Александр Положинский.

Концертная презентация "Вічність" состоится 20 декабря в столичном клубе "Sentrum".
Это восьмая студийная пластинка "Тартак". Послушать на ней можно 15 новых песен группы. С момента выхода предыдущего альбома "Сімка" прошло уже три года.


"Пока первые счастливцы грузят и слушают альбом "Вічність" группы "Тартак", я не устаю напоминать о существовании еще одного прекрасного коллектива и его первого видеоклипа", - добавил Положинский о своем другом проекте "Бувье" и его дебютном видео "Голова" . Первый альбом этого коллектива музыкант обещает обнародовать до конца этого года.

Сейчас вы читаете новость «"Тартак" выпустил восьмой студийный альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі