Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2014 12:05

Светлаков сорвал поминки, а надувной шарик стал супергероем - Что посмотреть в кино на этой неделе

Светлаков сорвал поминки, а надувной шарик стал супергероем - Что посмотреть в кино на этой неделе

Премьеры этой недели распределились следующим образом - три фильма для подростков и детей. А также одна безумная алко-комедия для родителей, которые развлекутся в соседнем зале кинотеатра, пока дети будут смотреть свои мультики. Словом, есть две забавные анимации о монстрах и супергероях. Наивная комедия "Все включено 2", стандарты юмора в которой не поднимаются выше банальных сериалов. А также вышеупомянутая вульгарная комедия, градус юмора в которой не опускается ниже 40.

Горько! 2

"Я сейчас умру навсегда", - одна из многих абсурдно-комических реплик героев этой ленты.

Чтобы сорвать большой куш, отчим Наташи планирует финансовую авантюру. Разыграв собственное убийство, тем самым он подставляет своих партнеров по бизнесу. Три дня ему приходится пролежать в гробу среди скорбящих гостей. И все бы шло по плану, если бы не приехал его боевой товарищ, который с первого взгляда вызывал уважение и любовь всех гостей поминок. Его приезд покорил отчима, поэтому последний скомандовал устроить яркие похороны, на которые обязательно нужно пригласить Светлакова.

"Первый фильм — карманная энциклопедия русской жизни. Второй — пухлый томик отрезвляющих примечаний, который не только не льстит народонаселению, но и сочувствия к нему не пробуждает", - The Hollywood Reporter.

Все включено 2: Галопом по Европам

"Я нашел настоящего друга", - говорит мальчик, знакомя родителей с козлом на поводке.

Суне со своей семьей снова отправляется в путешествие по Европе. На этот раз их цель - небольшой городок в Южном Тироле, где 20 лет назад прошел медовый месяц родителей семейства. В этом месте им придется встретиться с художником, который сможет сделать их сказочно богатыми. Однако для этого придется получить только его подпись. Но удастся ли им уговорить художника?

Семейка монстров

"Как только выловлю последнего монстра - сразу стану мэром города", - провозглашает антагонист ленты.

Фильм рассказывает о маленьком мальчике, который поселился вместе с забавными монстрами в канализации. Вместо одежды он, как и все подземные жители, носит коробку. Каждую ночь они вылезают на поверхность, чтобы покопаться в ямах и поискать приключения. И однажды мальчик встречает девушку-аристократку, в которую без памяти влюбляется.

"Выдающийся кукольный мультфильм о подземных троллях, сыре, коварстве, дружбе и опасности предрассудков", - Empire.

Супер шестерка

"Так что этот ваш маски-шоу, который еще и телепат, напал на тебя и на этого дузоло?" - расспрашивает парня скучающий полицейский.

Правительство Китая пожелало, чтобы у них тоже был своё спецподразделение супергероев, которые бы охраняли страну от вторжения врага. Для этого политики и крупнейшие бизнесмены начали подбор воинов с суперспособностями. В состав спецподразделения вошел Серебряный Самурай, секретный агент Медовый Лимон, го-го Томаго, тринадцатилетний вундеркинд Хиро и созданное им существо Баймакс. Кроме того, к их команде присоединились повар и мастер мечей Вассаби-Но-Имбирь.

Сейчас вы читаете новость «Светлаков сорвал поминки, а надувной шарик стал супергероем - Что посмотреть в кино на этой неделе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі