Ексклюзивы
пятница, 18 ноября 2016 18:15

Страница в соцсети стоит 5800 грн

Страница в соцсети стоит 5800 грн

На сайте бесплатных объявлений парень Сергей выставил на продажу свою страницу в социальной сети Вконтакте за 5 800 грн. На ней собрал коллекцию вокала в стиле транс.

Треки со страницы есть на 25 музыкальных сайтах и играют на радио Kiss FM. 4 композитора часто нажимают кнопку "нравится". Парень работает редактором по поиску треков для радио.

"У любого трека в стиле транс вначале и в конце звучат одни ударные по 1-2 мин. Я их качественно обрезал. Тот, кто слушал эту музыку, понимает, какую работу я сделал, и благодарит меня. На поиск одного трека иногда тратил до 8 часов. Спрашивал людей, чтобы узнать, кто поет в неизвестной композиции. Я проделал большую работу, которую поймет только любитель этой музыки", - говорит Сергей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исландские музыканты рассказали о футболе

На аватарке стоит котик. В друзьях 10 000 пользователей. Коллекцию музыки собирал два года.

"Продаю страницу, потому буду собирать новую коллекцию другого стиля музыки. В сообществах этого стиля, где есть по 190 тысяч человек, - треки ужасны. Я им назло создал эту страницу. Человек, который зашел ко мне, сразу просится в друзья", - говорит коллекционер.

Вокальный транс - поджанр музыки транса. Также многие ранние записи транса использовали вокал, смешанный с ударными. Типичный трек состоит из трех элементов. В начале введение прогрессивных ударов, мелодичная часть и снова ударные. Внешне вокальный транс схож с поп-музыкой, но внутреннюю структуру взял от стиля "хаус".

Недавно анонимный продавец выставил портрет Розанды Лупул-Хмельницкой на крупнейшем украинском онлайн-аукционе для коллекционеров Violity.

Сейчас вы читаете новость «Страница в соцсети стоит 5800 грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи