Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2012 19:04

Совместная песня "Океана Эльзы" и "Бумбокса" доступна в сети

Совместная песня "Океана Эльзы" и "Бумбокса" доступна в сети

"Океан Эльзы" и "Бумбокс" записали совместную песню. Композиция называется "Это со мной". Идея создать совместный проект возникла давно.

По словам музыкантов, идея сделать что-то вместе возникла у Святослава Вакарчука еще прошлым летом. Однако только этой зимой они с Андреем Хлывнюком довели дело до конца.

Музыку и исходный текст написал Вакарчук. А уже в процессе работы появилась идея, чтобы второй куплет композиции создал Хливнюк. Позже был изменен припев, который сделали общим. Также в записи приняли участие гитарист и диджей группы Бумбокс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дебютный альбом Вакарчука вышел на СD

О планах касательно композиции Gazeta.ua рассказал Алексей Сомогонов, продюсер группы "Бумбокс". Он отметил: "Планы есть. Но пока сложно ответить как они будут реализованы, так как и у Андрея, и у Славы график довольно плотный. Тем более, после записи песня моментально разошлась в интернет-пространстве, поэтому не охваченным остался только телевизор. Есть планы, есть интересные идеи. Если их не получится реализовать, песня будет жить такой жизнью, как сейчас".

С 28 марта песня находится в свободном доступе.

Сейчас вы читаете новость «Совместная песня "Океана Эльзы" и "Бумбокса" доступна в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи