Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2014 16:12

"Шевченко ProRock" состоится без "Океана Эльзы" и "ВВ"

"Шевченко ProRock" состоится без "Океана Эльзы" и "ВВ"

Концертная акция "Шевченко ProRock" пройдет 18 октября на киевском стадионе "Динамо".

Как рассказал Cultprostir организатор мероприятия режиссер Сергей Проскурня, для того, чтобы это стало возможным, не хватает только подтверждения президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса.

Концерт "Шевченко ProRock", посвященный 200-летию Тараса Шевченко, должен был состояться в Киеве на НСК "Олимпийский" в июне, но был перенесен на более поздний срок. "Состав артистов, которые у нас выступят, будет отличаться от заявленного летом. "Океан Ельзи" в этот день играет в Чикаго, Олег Скрипка выступает в Днепропетровске. Но мы готовим немало сюрпризов. У нас будет много премьер – артисты будут впервые исполнять песни на стихи Шевченко. Будут неожиданные ансамбли из музыкантов, которые обычно не играют друг с другом", - рассказал Проскурня.

По его словам, никаких опасений относительно погодных сюрпризов у организаторов нет. "Гидрометцентр предоставил нам выборку данных о погоде 18 октября в Киеве. За последние двадцать лет в этот день ни разу не было осадков", - признался Проскурня.

На концерте "Шевченко ProRock" планируется выступление десятков отечественных исполнителей. Среди них – Мария Бурмака, Mad Heads, "Мандри" и другие. Как написала на своей странице в Facebook Мария Бурмака, деньги от проданных билетов пойдут на приобретение бронемашины для батальона "Черкассы".

Сейчас вы читаете новость «"Шевченко ProRock" состоится без "Океана Эльзы" и "ВВ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі