Ексклюзивы
пятница, 24 апреля 2015 13:57

Пышногрудые красотки и брутальные бородачи - Dead Boys Girlfriend представили новый альбом
6

Фото: Дмитрий Ромас

"Чего не будет на концерте Dead Boys Girlfriend в Sentrum 23 апреля? Не будет медленных композиций, симфонических оркестров. Не будет тихо, не будет скучно. Но точно будет угар. Точно будет очень громко. Будут новые мега хиты", - обещали перед сольным концертом эпатажные Dead Boys Girlfriend и выполнили обещание.

Ведь 23 апреля три харизматичные обладатели роскошных бород Руслан Колесников, Никита Будаш и Стас Гуренко по-настоящему всколыхнули киевский клуб Sentrum, где проходила презентация их второго альбома Zhelezo.

Новый альбом получился не менее драйвовым, чем первенец под названием "Dead Boys Girlfriend" 2012 года, а может даже и более мощным. Обложку нового диска украсила одна из участниц музыкального трио NikitA Юлия Бричковская - музыканты DBG единогласно решили, что именно фото ее пышного бюста должно быть напечатано на пластинке.

Вместо заявленного в афише начала концерта в 19:00, все началось лишь два часа спустя - до 21:00 присутствующих развлекал диджей. Долгое ожидание оправдало себя - с первых же секунд музыканты завели публику мощными нотами своего коронного digital-rock, а поддерживать нужный градус накала страстей им помогали соблазнительные танцовщицы и яркий виджеинг.

Преданные фанаты радостно прыгали у сцены под любимые композиции, а вот среди тех, кто впервые попал на концерт группы, не все были готовы к такому шоу. "Да ладно, в следующий раз пойдем на концерт "Бутырки", чувак", - подкалывал своего шокированного друга парень около барной стойки.

Сейчас вы читаете новость «Пышногрудые красотки и брутальные бородачи - Dead Boys Girlfriend представили новый альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи