Ексклюзивы
среда, 28 сентября 2016 14:01

Пьяницу на еврейской свадьбе снимали в Украине

Израильский певец Гад Эльбаз выпустил тизер клипа на песню L'chaim, который снимали в киевском Национальном музее народной архитектуры и быта Украины.

Певец приехал в Украину в начале августа два дня. Все привлеченные актеры отбирались на месте. События в клипе происходят на еврейской свадьбе в украинском селе конца XIX века. На видео много пейзажей и массовых сцен.

 

Колоритными персонажами стали танцующий пьяница и чернокожий раввин. Последнего сыграл 29-летний американский рэпер Нисим Барух. При температуре в 30 градусов мужчина танцевал в толстой рубашке, черном пальто и кирзовых сапогах. В работе много животных: коза, конь, куры, овцы. Во время съемок вели себя своенравно, коза не хотела идти в нужном направлении. 12 раз лошадь с телегой ездила в обе стороны по узкой улице для одной сцены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Светлана Лобода показала первые кадры нового клипа

Клип отличается религиозной тематикой. У мужчин на головах ермолка, то есть традиционный еврейский мужской убор. По сюжету ермолки раздают всем желающим, в том числе мальчикам. Женщины же не танцуют, не поют, почти не улыбаются.

 

Клип будет транслироваться только в Израиле и США. Украинский зритель скоро сможет просмотреть его на видеоресурсе YouTubee.

Гад Эльбаз родился 20 августа 1982 года в израильском Тель-Авиве в семье репатриантов из Марокко. Его отец - певец Бенни Эльбаз. Музыкальную карьеру начал в возрасте 4 лет. Эльбаз известен хитом Halayla Zeh Hazman. В 2005-м выпустил альбом Meanings, проданный в Израиле тиражом 100 000 копий. Проживает в Холоне. Женат, имеет 3 детей.

Напомним, группа из Сум The Elephants представила дебютную видеоработу на песню Friends. Режиссером клипа стал Евгений Филатов, известный под псевдонимом The Maneken.

Сейчас вы читаете новость «Пьяницу на еврейской свадьбе снимали в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи