Ексклюзивы
понедельник, 27 июля 2015 17:51

Появился украинский трейлер будущего хита кинопроката

Появился украинский трейлер будущего хита кинопроката

В Интернете опубликован дублированный на украинский язык трейлер нового фильма оскароносного режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Легенда Хью Гласса". Главные роли в картине исполнили Леонардо Ди Каприо и Том Харди. В фильме рассказана история знаменитого исследователя Хью Гласса (Ди Каприо), который однажды, во время путешествия по американской глубинке, в лесной глуши, пережил схватку с диким медведем и предательство коллег, которые бросили Гласса один на один со зверем. Предыдущий фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Бёрдмен" в 2015-м получил четыре премии Оскар, в том числе, награду в категории "лучший фильм года".

"Мы, как дистрибьюторы картины, с нетерпением ждём старта в прокате нового фильма Иньярриту. История, рассказанная в сценарии, основана на реальных событиях, но в случае с мексиканским режиссёром можно быть уверенными, что она обретёт глубину и пронзительность подлинного произведения искусства, в котором реалистичность происходящего заставит зрителя смотреть кино, затаив дыхание", - поделилась с Cultprostir Александра Прищепа, Ukrainian Film Distribution.

В прокат "Легенда Хью Гласса" выйдет 28 января 2016 года.

 
Сейчас вы читаете новость «Появился украинский трейлер будущего хита кинопроката». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі