Ексклюзивы
четверг, 02 апреля 2015 10:05

Последняя роль Пола Уокера и женщина-снайпер, которой не было равных - кинопремьеры 2 апреля

Последняя роль Пола Уокера и женщина-снайпер, которой не было равных - кинопремьеры 2 апреля
Фото: auto.tsn.ua

Первая неделя апреля приготовила для киноманов несколько приятных сюрпризов. Поклонники погибшего Пола Уокера получат возможность увидеть последнюю роль своего любимчика в Форсаж 7, а любители фильмов на историческую и военную тематику не смогут пропустить Незламна. Приключенческий боевик Последние рыцари придется по вкусу фанатам масштабных битв, а комедия Любовная загвоздка поможет немного отвлечься.

Форсаж 7
Седьмая часть Форсажа собрала по-настоящему звездный состав: Вин Дизель и Джейсон Стейтем, Дуэйн Джонсон и Курт Рассел. Компанию этим крутым парням на экране составил и Пол Уокер, для которого эта роль стала последней. По трагическому стечению обстоятельств звезда франшизы о безумной езде погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. После смерти исполнителя одной из главных ролей к съемкам недоснятых сцен привлекли двух его братьев Калеба Уокера и Коуди Уокера, а премьеру фильма перенесли на апрель 2015 года.


Последние рыцари
"Честь – это то, с чем рождаются. Ее невозможно отнять", - это жизненный принцип отважного воина Райдена и его соратников. После убийства их правителя они вступают в бой против тирана, захватившего власть. Зрители окунутся в атмосферу жестокого Средневековья, когда жажда власти развязывала войны, а справедливость отстаивалась в кровавых битвах.


Любовная загвоздка
Мы могли и не увидеть эту комедию – фильм сняли еще в 2008 году, и все это время он все никак не выходил в прокат. Но теперь час настал, и зрители смогут узнать историю официантки Элис, которой в голову попал гвоздь. Такая нетипичная травма вызвала нетипичные осложнения – теперь Элис испытывает необузданное сексуальное влечение. Удастся ли главной героине вернуться к прежней жизни?

Незламна
Военная драма рассказывает реальную историю легендарной Людмилы Павличенко, которая добровольцем пошла на фронт и стала самой успешной женщиной-снайпером в мировой истории. Отважной девушкой восхищались не только солдаты и военное руководство, ее отвагу ценили и за рубежом. После ранения в 1942 году Павличенко отправили с делегацией в США, где она была на приёме у президента Франклина Рузвельта, а позже Элеонора Рузвельт пригласила ее в поездку по стране.

"Джентльмены! Мне 25 лет. На фронте я уже успела уничтожить 309 фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?!", - эти слова Павличенко одновременно шокировали и восхитили американцев.

Фильм является совместным кинопродуктом Украины и России, но в российском прокате картина получила другое название – "Битва за Севастополь".

Сейчас вы читаете новость «Последняя роль Пола Уокера и женщина-снайпер, которой не было равных - кинопремьеры 2 апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи