Ексклюзивы
среда, 30 июля 2014 17:37

"Помнить ради будущего" - на Бандерштате пройдет благотворительный аукцион

"Помнить ради будущего" - на Бандерштате пройдет благотворительный аукцион

В среду, 30 июля, состоится открытие выставки работ художников "Помнить ради будущего" в рамках фестиваля "Бандерштат-2014". Начнется мероприятие в 14:00 в Галерее искусств ВОНСХУ, что на улице Леси Украинки, 24а.

На мероприятии будут присутствовать арт-директор "Бандерштата" Сергей Мартынюк, руководитель Волынской Самообороны Майдана Андрей Хведчак и участник АТО, который сейчас находится на реабилитации, председатель волынской организации Национального союза художников Украины Владимир Марчук и организатор выставки Оксана Гузь.

Главной целью выставки "Помнить ради будущего" является помочь семьям военных, которые пострадали во время проведения АТО за помощью искусства.

3 августа пройдет благотворительный аукцион, на котором каждый желающий сможет приобрести картины с этой выставки и таким образом приобщиться к доброму делу. Все средства с аукциона пойдут семьям военных, погибших или получивших ранения в ходе проведения АТО.

Сейчас вы читаете новость «"Помнить ради будущего" - на Бандерштате пройдет благотворительный аукцион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі