Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2014 18:30

На выходных в Автокинотеатре покажут артхаусное кино
3

Автокинотеатр артхаусного кино приглашает всех желающих на бесплатные кинопоказы под открытым небом. У нас можно смотреть фильмы прямо за рулем, настроив необходимую FM-волну на своем радиоприемнике. В нашем репертуаре – культовые ленты и экспериментальное кино в жанрах от социальной драмы до криминальной комедии. Мы транслируем фильмы на самом большом LED-экране в Украине на парковке торговой галереи "Атмосфера". Кинопоказы начинаются каждую пятницу, субботу и воскресенье в 20:00.

Бесплатный показ фильма "Далласский клуб покупателей" (Dallas Buyers Club)
Дата и время: 21 ноября в 20:00
Место: парковка ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103
В пятницу, 21 ноября, в Автокинотеатре артхаусного кино пройдет бесплатный показ американской биографической драммы режиссера Жана-Марка Валле "Далласский клуб покупателей". В фильме описывается реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Бесплатный показ фильма "Дом: история путешествия" (Home)
Дата и время: 22 ноября в 20:00
Место: парковка ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103
В субботу, 22 ноября, в Автокинотеатре артхаусного кино состоится бесплатный показ документального фильма "Дом: история путешествия". Картина стала результатом совместного творчества всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона. Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие раны, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф… Фильм раскрывает зрителю реальную ситуацию на планете.

Бесплатный показ фильма "Последняя любовь на Земле" (Perfect Sense)
Дата и время: 23 ноября в 20:00
Место: парковка ТРЦ "Атмосфера", Столичное шоссе, 103

В воскресенье, 23 ноября, в Автокинотеатре артхаусного кино пройдет бесплатный показ фантастической мелодрамы британского режиссёра Дэвида Маккензи.
Сюжет картины строится вокруг романтических отношений шеф-повара Майкла и эпидемиолога Сьюзан, которые развиваются на фоне загадочной эпидемии. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим. Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?

Сейчас вы читаете новость «На выходных в Автокинотеатре покажут артхаусное кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи