Ексклюзивы
понедельник, 22 августа 2016 13:17

На Сорочинской ярмарке избили маму Верки Сердючки

На Сорочинской ярмарке избили маму Верки Сердючки

На Сорочинской ярмарке под Полтавой ромы избили маму Верки Сердючки Инну Белоконь, а также ее 18-летнюю дочь Яну.

Об этом сообщили "Вести".

"У Инны с мужем Олегом в Полтаве есть свой небольшой ресторанный бизнес. Каждый год они участвуют в Сорочинской ярмарке, у них там точка. Мужа Инны в тот момент не было. Ей помогали дочь и подруга. К ним подошли цыгане. Произошел конфликт, и цыгане, а их, по словам Инны, было человек двенадцать, набросились на них с кулаками. Сейчас Инна вся в гематомах, а у дочери - травма челюсти. Полиция, приехавшая по их вызову, из-за многочисленных синяков на лице Инны даже не сразу узнала ее", - рассказали друзья артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших хитов независимой Украины

Белоконь до сих пор отказывается объяснять ситуацию в СМИ, ссылаясь на плохое самочувствие.

В полиции Полтавской области подтвердили, что данный факт был: "Инна Белоконь обратилась к нам в три часа ночи с 18 на 19 августа, заявив о побоях лицами цыганской национальности. По данному делу открыто уголовное производство."

Андрей Данилко в комментарии СМИ отметил, что Инна Белоконь - в стрессовом состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2 тысячи человек пришли на встречу с Макаревичем

"Она даже со мной не хочет говорить по телефону. Только пару сообщений написала. И я ее не дергаю, понимаю, что после того, что произошло надо прийти в себя. Хотя нам 23 августа вылетать в Вену - у нас концерт. Буду надеяться, что Инна будет рядом со мной", - рассказал артист.

Напомним, финская группа Apocalyptica на пресс-конференции перед выступлением на фестивале Atlas Weekend спела песню Dancing Lasha Tumbai. С этой композицией Верка Сердючка принимала участие в Евровидении-2007 в Хельсинки.

Сейчас вы читаете новость «На Сорочинской ярмарке избили маму Верки Сердючки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи