Ексклюзивы
вторник, 24 мая 2016 12:00

На "Файному Місті" выступит боец АТО

На "Файному Місті" выступит боец АТО

Известный украинский ди-джей Анатолий Тапольский выступит в Тернополе на фестивале "Файне Місто". Мужчина после Майдана ушел в зону АТО и сейчас служит в ВСУ минометчиком. В отпусках он продолжает работать диджеем, в частности, в апреле он играл на разогреве у The Prodigy.

В соцсетях пишут, что Анатолий Тапольский является настоящим "гуру", "идеологом" и "отцом" украинского бейса.

Анатолий через иронию и юмор пытается создавать настоящую, "свою" музыку, наполненную характерным национальным звучанием, а также бейс-ритмами, которые не оставят равнодушными никого в мире.

В этом году фестиваль "Файне Місто" продлится четыре дня, с 7 по 10 июля.

Напомним, что в прошлом году фестиваль "Файне Місто" собрал более 8 тысяч фанатов. На пяти сценах выступило более 60 групп. Кроме украинских исполнителей на "Файне Місто" приехали коллективы из Беларуси, Швеции, Австрии, Польши, Грузии и России.

Кроме музыкального концерта, была на фестивале и развлекательная программа: несколько спортплощадок, разнообразные мастер-классы, ярмарки, салон красоты, велопрокат.

На территории фестиваля собирали средства для бойцов АТО. За небольшую плату можно было попробовать вкусную кашу или борщ из полевой кухни и таким образом помочь бойцам АТО.

Сейчас вы читаете новость «На "Файному Місті" выступит боец АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи