Ексклюзивы
пятница, 30 января 2015 14:08

"Место действия - Крым, Украина" - стартует "Новелла по-украински"

"Место действия - Крым, Украина" - стартует "Новелла по-украински"

Журнал "Країна" объявляет конкурс "Новелла по-украински". В этом году он пройдет в третий раз.

Объем произведений участников - до 10 000 знаков неопубликованного ранее текста. Язык - украинский. Тема - свободная, место действия - Крым, Украина.

Вознаграждение победителю - публикация новеллы в журнале "Країна", публикация новеллы на сайте Gazeta.ua, денежное вознаграждение 1000 грн.
Вознаграждение другим финалистам - публикация новелл на сайте Gazeta.ua. Дополнительная специальная награда одному из финалистов - публикация новеллы в газете Газета по-украински ".

Тексты новелл а также контакты и биографию автора отправляйте 1 марта 2015 включительно по адресу [email protected] или на почтовый ящик: "Газета по-украински", а / я 67, Киев-53, 04053 с пометкой "Новелла по-украински ".

Своим участием в конкурсе автор дает согласие на публикацию новеллы на сайте Gazeta.ua, "Газете по-украински" и журнале "Країна" и согласие на обработку, хранение и использование его персональных данных. Автор гарантирует, что не нарушает законодательства об авторском праве и смежных правах.

В жюри войдут представители редакции журнала "Країна", а также известные писатели и издатели. Работы будут оценивать анонимно. В конкурсе не могут принимать участие работники журнала "Країна", "Газеты по-украински" и Gazeta.ua.

Победителя объявят в журнале "Країна" в апреле 2015 года.

Под денежным вознаграждением понимается получение победителем денежной премии в размере 1000 грн. с учетом всех удержанных налогов и сборов.

Более подробные условия конкурса будут на сайте Gazeta.ua.

Крым Украине вернет "Новелла по-украински".

Сейчас вы читаете новость «"Место действия - Крым, Украина" - стартует "Новелла по-украински"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть