Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2016 19:39

Любимая певица Путина 5 лет не будет выступать в Украине

Любимая певица Путина 5 лет не будет выступать в Украине

Певица Наташа Королева, которой запретили въезжать в Украину, попросила прощения за то, что ее концерт в Киеве не состоится.

На своей странице в микроблоге она разместила фотографию документа СБУ, в котором указано, что "гражданке Российской Федерации Порывай запрещен въезд в Украину сроком на пять лет".

"14 декабря в дворце "Украина" должен был состояться мой концерт "Магия Л", все билеты раскупили без рекламы и афиш. Я хотела объявить дополнительный концерт, и здесь все началось с формулировкой: "запретить въезд гражданке РФ Порывай, как человеку своим творчеством представляющим угрозу для украинского государства". Я за 25 лет творческой деятельности много небылиц и вранья читала в свой адрес, но чтобы песни "Маленькая страна", "Киевский мальчишка", "Ласточка", "Твой мир" представляли угрозу?", - пишет певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Наташи Королевой нарядился в вечернее платье

Служба безопасности запретила въезжать на территорию Украины на протяжении 5 лет российской эстрадной певице украинского происхождения Наталье Порывай. Она известна под псевдонимом Наташа Королева – советская и российская эстрадная певица украинского происхождения. Заслуженная артистка РФ.

Композитор и продюсер Александр Ягольник в интервью Depo.ua заявил: "Наташа Королева – любимая певица Путина, член партии "Единая Россия" с 2003 года и, продолжая метафору писательницы Оксаны Забужко, генерал той информационной войны, которую Россия ведет против нас. Ее выступление – это плевок в лицо всем патриотам".

Королева радостно позировала рядом с российским президентом Владимиром Путиным уже после начала российской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма. Певице вменяют также участие в съемках на территории оккупированного полуострова. Этим она нарушила украинское законодательство в отношении незаконного пересечения государственной границы.

Сейчас вы читаете новость «Любимая певица Путина 5 лет не будет выступать в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

62

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі