Ексклюзивы
среда, 07 октября 2015 14:44

Линч начинает работу над новым "Твин Пикс"

Линч начинает работу над новым "Твин Пикс"
Фото: youtube.com

Дэвид Линч уже пригласил принять участие в съемках продолжения "Твин пикса" Аманду Сейфрид, Роберта Неппера и Питера Сарсгаарда. Все звезды с готовностью откликнулись на призыв Линча приобщиться к жизни маленького американского городка, леса и озера которого скрывают страшные тайны о его жителях. К своим классическим ролям вернутся практически все актеры основного состава: Кайл Маклахлан, Шерил Ли, Шерилин Фенн, Данная Ешбрук.

В продолжении "Твин Пикс" будет 18 эпизодов, и Дэвид Линч станет режиссером всех серий. Сценарий будет написан в соавторстве с Марком Фростом, композитором снова станет Анджело Бадаламенти. Действие сиквела начнется через 25 лет после загадочного убийства Лоры Палмер, пишет Variety.

"Отказываться от чашки кофе, приготовленной Дэвидом Линчем, было бы преступлением. Я - настоящий фанат "Твин Пикса", и для меня большая честь приблизиться к легенде на расстояние одного отснятого дубля", - поделился Питер Сарсгаард.

На экраны новый "Твин Пикс" выйдет в 2016 году.

Сейчас вы читаете новость «Линч начинает работу над новым "Твин Пикс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі