Ексклюзивы
четверг, 12 ноября 2015 09:15

Купер гремит кастрюлями, а Ривза терроризируют девушки – кинопремьеры 12 ноября

Купер гремит кастрюлями, а Ривза терроризируют девушки – кинопремьеры 12 ноября
Фото: trendspace.ru

Новинки проката этой недели радуют разнообразием. Кулинарная драма "Шеф Адам Джонс" приглашает вас на кухню лондонского ресторана, а чилийский фильм ужасов "Зеленый ад" переносит в джунгли Амазонки. Любителям дерзких ограблений и погонь понравится зрелищный боевик "Скорость: Автобус 657", а поклонников продукции Apple и основателя компании заинтересует биографическая драма "Стив Джобс". На экраны также выходит триллер "Кто там", мелодрама "Песнь песней" и мультфильм "Савва. Сердце воина". Приятного просмотра!

"Стив Джобс"

Создатель культового "На игле" и оскароносного "Миллионера из трущоб" Дэнни Бойл на этот раз заинтересовался жизненной историей основателя компании Apple Стива Джобса. Биографическая картина, в которую Бойл позвал Майкла Фассбендера, Сета Рогена, и Кейт Уинслет рассказывает не только историю профессионального успеха Джобса, но и приоткрывает завесу его личной жизни и взаимоотношений с близкими людьми.

"Шеф Адам Джонс"

В любом деле мало просто достичь вершины, важно на ней удержаться. Некогда успешный шеф-повар парижского ресторана пытается начать все заново в Лондоне – на новом месте и с новой командой. Помимо аппетитных блюд, зритель увидит в кадре целое актерское созвездие: роли в картине исполняют Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Ума Турман, Эмма Томпсон и другие.

"Зеленый ад"

Племени, которое проживает на берегах Амазонки, грозит уничтожение, как и джунглям, в которых оно обитает. Группа неравнодушных студентов и активистов решает оправиться в экспедицию, чтобы спасти коренных жителей сельвы. Но когда в результате авиакатастрофы молодые люди оказываются в окружении аборигенов, они понимают, что племя не такое уж безобидное…

"Кто там"

Архитектор Эван, в исполнении редко появляющегося в последнее время на экране Киану Ривза, проводит тихий выходной дома. Его семья отправилась за город, а значит можно спокойно завершить проект. Планы рушатся, когда в дверь стучатся две молодые девушки – они насквозь промокли и заблудились. Решив помочь бедняжкам, главный герой даже не представляет, какой бедой для его семьи это обернется.

"Скорость: Автобус 657"

Крупье, которому очень нужны деньги на лечение дочери, не находит лучшего способа достать их, чем ограбить казино. Прихватив из кассы несколько миллионов долларов и захватив автобус с заложниками отчаянный грабитель и его напарник вынуждены бежать не только от полиции, но и от мафии, которая не прощает посягательства на свое имущество.

"Песнь песней"

В фильме режиссера Евы Нейман рассказывается история взаимоотношений Шимека и Бузи из еврейского поселения. То, что начиная с детства расценивалось ими двумя как крепкая дружба, заиграло новыми красками, когда Шимек узнал о предстоящем замужестве Бузи.

"Савва. Сердце воина"

Десятилетний Савва живет в маленькой лесной деревне, на которую однажды нападает банда Гиен. Савве удается скрыться в лесу, где он знакомится с Ангой - последним белым волком, чьи предки в древние времена защищали деревню от врагов. Он рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живет на горе и может помочь освободить его деревню. Но чтобы добраться до Волшебника, необходимо победить трехголовую королеву обезьян.

Автором идеи и режиссером мультфильма выступил российский продюсер и композитор Макс Фадеев, который также создал саундтрек к этому проекту.

Сейчас вы читаете новость «Купер гремит кастрюлями, а Ривза терроризируют девушки – кинопремьеры 12 ноября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи