Ексклюзивы
понедельник, 27 апреля 2015 14:59

"Книгу стоит прочитать тем, кто не отличает дружбу от секса" - Поли Леви

"Книгу стоит прочитать тем, кто не отличает дружбу от секса" - Поли Леви
Фото: Тарас Подолян

Маркетолог Поле Леви (настоящее имя Полина Левицкая) презентовала у Киеве свою первую книгу "Диалоги с мужчинами". Советует прочитать ее всем девушкам, а также мужчинам, которые не могут отличить дружбу от секса.

"Эту книгу стоит прочитать всем девушкам - уверенным и неуверенным в себе. А также мужчинам, которые до конца не понимают, что такое настоящие отношения, и не могут отличить дружбу от секса", - рассказала Поли Леви корреспонденту Gazeta.ua.

"На самом деле это не первая написанная мной книга. Первую написала еще в 18 лет. Почти договорилась с издателями, но тогда поняла - не то. Долго искала то, что мне было бы интересно рассказать читателям, а им в свою очередь - прочитать. Основу этого романа написала в 2008-2009 годах. Затем отложила и вернулась уже в 2014-ом. Дописали некоторые разделы и собрала книгу. Последние три месяца перед версткой работать над книгой приходилось много. Делала это по ночам, чтобы не отнимать у своей семьи то время, которое должна проводить с ними", - добавила она.

Повествование в книге ведется от девушки по имени Алиса. Каждый из 10 разделов рассказывает о ее отношениях с отцом, лучшим другом, парнем, любовником, соседом, одноклассником, шефом и в конце - с сыном.

Реальных прототипов у героев нет. Все они - собирательные образы. От одного взяла внешность, от второго - поступки, от третьего - характер и модель поведения. У меня с главной героиней общий лишь характер. На этом наше сходство заканчивается", - рассказала писательница .

"Первыми книгу прочитала мама и подруга. Им понравилось. В этом сомнений у меня не было. Я — пиарщик. Знаю, что нужно людям", - добавила Поле Леви.
Книга продается во всех книжных магазинах Киева и регионов. Стоит 79 грн.

Сейчас вы читаете новость «"Книгу стоит прочитать тем, кто не отличает дружбу от секса" - Поли Леви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі