Ексклюзивы
четверг, 27 августа 2015 16:21

Киев очередной раз посетит российская поэтесса Вера Полозкова

Киев очередной раз посетит российская поэтесса Вера Полозкова

Спустя год концерт поэтессы и музыканта Веры Полозковой вновь состоится в Киеве. Артистка приедет с традиционным составом музыкантов, которые сопровождают поэзию. 30 августа в клубе Atlas ( (Киев, ул. Артема 37-41) прозвучит абсолютно новая программа.

"То, что Полозкова крутая, говорить уже не приходится, это априори. Просто не всем везет родиться и жить среди свободных духом людей. Но, несмотря на царящее сегодня мракобесие среди северян, глубокие и вменяемые должны держаться рядом. И я знаю, что этот концерт для нее будет сродни подвигу, и мне хочется быть тому свидетелем", - заявил Олег "Фагот" Михайлюта, ТНМК.

"Например, она родила такого Федора, что теплеет даже в Санкт-Петербурге зимой. А еще у нее муж (из Питера, конечно) Саша, который умеет играть колыбельные на бас-гитаре. Сверх того - хоть я мальчик, и стыдно признаться - но я могу пустить слезу под стихи Полозковой. Я даже набил татуировку на спине с текстом "Снова не мы". Поэтому 30 августа все, кто хоть сколько-нибудь спасается поэзией - приходите и мы потанцуем" - отметил главный редактор Playboy Влад Иваненко.

Сейчас вы читаете новость «Киев очередной раз посетит российская поэтесса Вера Полозкова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі