Ексклюзивы
четверг, 25 июня 2015 09:10

Кара Делевинь покоряет кино, а медведь Тед хочет завести детей – кинопремьеры 25 июня

Кара Делевинь покоряет кино, а медведь Тед хочет завести детей – кинопремьеры 25 июня
Фото: youtube.com

Главным кинособытием этой недели определенно можно назвать возвращение на большие экраны медведя Теда, который составит компанию Марку Уолбергу в комедии Третий лишний 2. Заслуживает внимания также историческая драма Переправа и великолепная документальная работа Соль земли знаменитого немецкого режиссера Вима Вандерса. Поклонники модели Кары Делевинь не смогут пропустить триллер Лицо ангела, в котором она исполнила одну из главных ролей, а фанаты ужасов по достоинству оценят Из темноты. Приятного просмотра!

Третий лишний 2

Плюшевый говорящий медведь Тед и его верный друг и хозяин Джонни снова попадают в безумные истории. Джонни расстался со своей девушкой, а вот у Теда и его возлюбленной наоборот все отлично и они даже решили завести ребенка. Осталось найти донора спермы. Для сумасшедшей парочки это станет тем еще приключением!

Соль Земли

Автобиографическая картина рассказывает о фотографе Себастьяне Сальгадо, который уже 40 лет путешествует по миру и наблюдает за жизнью людей в отдаленных уголках планеты через объектив своей камеры. Вместе с Сальгадо и съемочной группой фильма зрители перенесутся в сердце Амазонии, джунгли Западного Папуа и болота региона Пантанал в Бразилии, на остров Врангеля в Северном Ледовитом океане.

Из темноты

Новые карьерные перспективы вынуждают семейную пару и их маленькую дочь переехать в Колумбию. Но оказалось, что на новом месте жительства их ждет не только прибыльный бизнес, но и страшные потусторонние силы.

"Мало кто решится привезти детей в Санта-Клару. Это может быть опасно. Ну и, конечно, все эти страшные легенды…"

Переправа

События фильма разворачиваются на фоне гражданской войны в Китае. В 1949 году судьбы трех влюбленных пар трагически переплетаются в страшной катастрофе – им суждено было оказаться на борту корабля, который затонет. Затопление корабля "Тайпин", который следовал из Китая в Тайвань, унесло жизни более 1500 пассажиров и экипажа.

Лицо ангела

Убийство молодой девушки в итальянском городе Перуджа всколыхнуло весь мир. Американская журналистка посвятила ему книгу, а молодой режиссер намерен снять о преступлении фильм. В погоне за сенсациями все забывают о самой жертве и постепенно становятся участниками не менее драматических событий.

История, рассказанная в фильме, перекликается с реальным убийством британки Мередит Керчер в Италии в 2007 году. Суд над ее соседкой по комнате и главной подозреваемой Амандой Нокс прогремел на весь мир, но так и не удалось найти ответы на все вопросы.

Сейчас вы читаете новость «Кара Делевинь покоряет кино, а медведь Тед хочет завести детей – кинопремьеры 25 июня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи